ABC треугольник, угол В = 100 град., В = 50 гр. АВ=9 см, АС = 12 см. Найти площадь АВС

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:02
    0
    A; C

    B=50°

    A+B+C=180

    A+50+C=180

    2AC=130

    AC=130:2

    AC=65

    A+50+C=180