В треугольнике АВС АВ=6 корень из 3 см. АС=8 см. угол А=60 градусов. Найдите площадь этого треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:48
    0
    S=1/2*AB*AC*sin60=1/2 * 6 корени из 3 * 8 * (корень из 3 / 2) = 36