Радиус окружности, описанной вокруг квадрата, равна 8 коринь из 2. Вычислите периметр квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:07
    0
    R=a/√2

    a=8√2*√2=16

    P=4a=16*4=64