Диагонали равнобокой трапеции взаимно перпендикулярны основания трапеции равны 7 см и 13 см найдите площадь трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:11
    0
    s=a+b/2*h

    h=13+7/2=5

    s=13+7/2*5=50