длины ребер прямоугольного параллелепипеда равны 20 см., 10 см и 25 см Во сколько раз уменшится его объем, если все его измерения уменьшить в 5 раз?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:24
    0
    Объем уменьшится в 125 раз (5*5*5=125)

    V1=20*10*25=5000

    V2=4*2*5=40

    5000/40=125