B треугольнике ABC две стортоны12 и 8 см, а угол между ними 60 градусов. Найдите площадь треугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:42
    0
    Плошщадь равна 0,5 * а * в * sin 60 = 0,5 * 12*8 * корень из 3/2 = 24 корня из 3 см2