Стороны параллелограмма относятся как 3:4, периметр которого равен2,8 см, найти длины сторон параллеграма

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:33
    0
    Ответ: 0.6 и 0.8

    Наверное правильно
  2. 25 апреля, 07:47
    0
    (3x+4x) * 2=2.8 см

    14 х=2.8

    х=0.2

    3*0.2=0.6

    4*0.2=0.8

    Ответ: 0.6 и 0.8