Угол АОВ равен 60 градусов, луч ОС - биссектриса угла АОК, а луч ОК-биссектриса угла ВОС. Найдите величину угла КОС

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:26
    0
    КОС=АОВ/3

    КОС=60/3=20

    Ответ: 20 градусов