Если в равнобедренном треугольнике угол при основании равен 35, то угол между боковой стороной и высотой, проведенной к другой боковой стороне равен?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:16
    0
    1) tgA=168/70=2.4

    2) sinB=21/35=0.6

    3) tgA=12/5=2.4

    4) tgA=45/60=0.75

    5) cosA=24/30=0.8

    6) tgA=156/65=2.4

    7) tgA=42/56=0.75

    8) sinA=16/20=0.8

    9) tgA=9/12=0.75

    10) cosA=6/10=0.6