из прямоугольника со сторонами 12 см и 9 см вырезан ромб с диагоналями 10 см и 6 см. найдите площадь оставшейся фигуры

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:56
    0
    12*9=108

    (10*6) / 2=30

    108-30=78