Точка Х лежит на прямой АВ между точками А и В. Найдите длину отрезка АВ, если АХ=2,5 см, ХВ=3.4

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:31
    0
    AB = AX+XB=2.5+3.4=5.9