Точка С лежит между точками А и В. Отрезок АС=4 см., ВС = 5 см. Точка К - середина отрезка АС. Найдите расстояние между точками А и В, а так же между точками К и В.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:38
    0
    АВ=Ас+вс=4+5=9 см; КВ=Ав-Ак=9-2=7 см