Точка C лежит между точками A и B. Отрезок AC равен 4 см, отрезок BC равен 5 см. Точка К-середина отрезка AC. Найдите растояние между : a) точками A. и B, б) точками B и K

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:51
    0
    AB=5+4=9cm

    BK=5+2=7cm