Напишите уравнения окружности если ее центр точка (4; 6) а радиус r=2

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:07
    0
    уравнение окружности имеет вид (х-а) ^2 + (у-в) ^2=r^2

    (х-4) ^2 + (у-6) ^2=4