вычислите площадь прямоугольника, длина которого равно 10 см, а длина одной из сторон-6 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:30
    0
    одну сторону умножить на другую: 6*10=60 (см^2)
  2. 24 декабря, 04:32
    0
    формула: a*b

    10*6=60 см2