В равностороннем треугольнике KLM сторона равна 30 см. Найдите площадь третьей части данного треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:56
    0
    H^2=30^2+15^2=900+225=1125 h=15√5 S=30*15√5=450√5 s/3=450√5/3=150√5