в прямоугольном треугольнике ABC заданы длины катета AC=24 и гипотенузы AB=25. Найдите высоту CH

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:26
    0
    второй катет - 625 - 576=49=7 CH = 24*7/25=6.72