сколько будет cos 7p/6?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:20
    0
    cos 7 п/6 = 210 cos = (270 - 60) = т. к. 270 то меняется на sin и в 3 четверти то sin 60 = - под корнем 3 / 2