В треугольнике ABC

Угол 2=50

Угол 1=110

Найти угол 3.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:31
    0
    Угол 3=180 - (угол 1+угол2) = 180 - (110+50) = 180-160=20
  2. 27 января, 17:14
    0
    180 - (50 + 110) = 20