Основанием прямого параллелепипеда с боковым ребром 8 м является ромб с диагоналями 10 м и 24 м. Найдите полную поверхность параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:11
    0
    s=Sб+2So

    Sб=Pо*h=52*8=416

    Sо = (24*10) / 2=120

    s=416+120=656