Найдите площадь прямоугольника стороны которого равны a и b: 1) где a = 3 см а b = 4 см

2) a=корень из 2 м а b = корень из 8 м.

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:20
    0
    1) 3*4 = 12 см²

    2) √2*√8 = √2*2√2 = 4 м²