Вычислить: Числитель: Sin^2 26 - Sin^2 64 Знаменатель: 2Sin 19 * Cos 19

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:10
    0
    sin^2 (90-64) - sin^2 (64) = cos^2 (64) - sin^2 (64) = cos128=cos (90+38) = - sin38

    2sin19*cos19=sin38

    =-sin38/sin38=-1