вычислите: cos 60° + tg 45°

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:16
    0
    Все это табличные значения

    Cos 60 = 1/2

    tg 45 = 1

    Посчитаем: 1/2 + 1 = 3/2=1,5

    Ответ: 1,5