Радиус основания цилиндра 6 см, а его образующая 10 см. Найти площадь осевого сечения цилиндра.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:09
    0
    h=sqrt (100-36) = 8

    S=hR=8*6=48