В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, ВС = 20, tg А=о, 5. Найдите АС

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:34
    0
    ВС/АС=tg А, АС=ВС / tg А = 20/0,5=40