найдите площадь поверхности правильной четырехугольной призмы, если сторона её основания равна 10, а высота равна 6

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:07
    0
    площадь боковой поверхности призмы a*b*4=6*10*4=240. площадь верхней и нижней граней b*b*2=10*10*2=200. итого вся площадь 240+200=440