Периметр параллелограмма составляет 128 см, один из которых имеет длинный край второго ребра. Компоненты параллелограммных ребер.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:14
    0
    Одна сторона = xвторая = 3xпериметр Р = 2 (x+3x) = 8x8x = 128x = 128/8 = 16 - Одна сторона3*16 = 48 - вторая сторона