Площадь боковой поверхности конуса равна 60 пи см^2. Расстояние от центра основания до образующей равна 4,8 см. Найти объем конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:03
    0
    V=1/3 Пr^2h=1/3 Пlrh1 h1 - расстояние от центра основания до образующей.

    V=1/3*60*4,8=96