Найдите площадь круга с радиусом 14 см

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 11:42
    0
    S=ПR^2

    S=14*14 П

    S=196 П
  2. 30 января, 11:54
    0
    смотри тут всё просто r=14 см

    S=ПR2=3.14*196=615.44 см2

    П=3,14

    R2=14*14=196