вычислите обьём прямоугольного параллелепипеда, площадь основания и высота которого равны

298 см в квадрате, 4 см

91 см в квадрате, 19 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:33
    0
    V=S*H

    V=298*4

    V=1192 см кубических

    V=91*19

    V = 1729 см кубических