Катеты прямоугольного треугольника равны 2 см и 18 см найдите его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:34
    0
    Площадь = 1/2 (2*18) = 1/2*36=18
  2. 10 марта, 15:39
    0
    S = 1/2 * 18 см * 2 см = 18 (см2)