2 стороны основания прямой 3 угольной призмы равны 7 и 4 см угол между ними 30 градусов сумма площадей боковых граней содержащих данные стороны равна 110 см2 найти объем

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:50
    0
    h (7+4) = 110 h=10

    V=10 * (1/2) * (7*4) * (1/2) = 70