В четырехугольнике диагонали 8 и 12 см и пересекаются под углом в 30 градусов. Найти площадь четырехугольника

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:34
    0
    S=8*12*sin 30 градусов = 48 сантиметров квадратных.
  2. 3 декабря, 14:57
    0
    S=d1*d2*sin30 s=12*8*1/2=48