Одна сторона прямоугольника равна 15 метров. другая сторона по сравнению с первой в 1,5 раза больше ... вычислите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:35
    0
    Вторая сторона 15 * 1,5 = 22,5 см

    Р = (15+22,5) * 2 = 75 см 2