периметр равностороннего треугольника равен 6 корней из 3 см. найдите радиус описанной окружности

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:05
    0
    одна сторона треугольника 6V3:2=3V3

    R=a/V3 R=3V3 / V3=3