Радиус окружности, описанной около правильного треугольника, равен 70. Найдите высоту этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:09
    0
    Радиус описанной окр-сти=2/3 высоты правильного тр-ника, отсюда h=2*3/2=3