Напишитеуравнение окружности с центром в точке А (-3; 2), проходящей через точкуВ (0; -2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:38
    0
    Напишитеуравнение окружности с центром в точке А (-3; 2), проходящей через точкуВ (0; -2) |AB|=√ (-3-0) ² + (2+2) ²=√9+16=√25=5 (x+3) ² + (y-2) ²=25