в равностороннем треугольнике R-r=4, найти R

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:12
    0
    В равносторонем треугольнике r = R/2

    R - R/2=4

    R=8
  2. 29 мая, 08:24
    0
    r=R/2

    R-R/2=4 R=4*2=8

    R=8