В треугольнике АВС угол С - прямой, угол А = 58*. На гипотенузу АВ из точки F катета ВС опущен перпендикуляр FG. Найдите угол BFG

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:12
    0
    угол С=90 угол А=58 тогда угол В=180-58-90=32. в Треугольнике ВФГ угол Г=90. Угол В=32.=>Угол ВФГ=180-90-32=58