В треугольнике одна из сторон равна 35, другая 17, а синус угла между ними равен2/7. Найдите площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:49
    0
    S=1/2*AB*BC*sin
    S=1/2*35*17*2/7=85 cm^2