если радиус окружности, вписанной в прямоугольный треугольник, равен 2, а гипотенуза равна 11, то площадь этого треугольника равна?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:35
    0
    S=r (r+c) = 2*2+11*2=4+22=26