Сторона прямоугольника 5 см. а другая его сторона на 2 см меньше тогда площадь равна?

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:09
    +3
    5-2=3 другая сторона.

    5*3=15 площадь прямоугольника.
  2. 27 мая, 20:29
    -2
    S=1/2 * ab

    S=1/2 * 5*3 = 7.5