Длина окружности равна 29 П. Найдите радиус этой окружности.

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:24
    -1
    Радиус=2/29 П=14.5 П

    Ответ: Радиус равен 14.5 П
  2. 24 мая, 16:13
    -1
    29 П=2*R*П

    R=14.5

    все легко и просто)