в треугольнике АВС АС=ВС, АВ=10, АН-высота. ВН=5. Найти косинус угла ВАС?

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:31
    0
    сosBAC=cosABC=BH/AB=5/10=0.5

    Ответ: 0,5