С Р О Ч Н О. Сторона основания правильной четырехугольной призмы равна 6 см, а ее объем равен 432 см3. Вычислите площади боковой и полной поверхности призмы.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:52
    0
    Площадь основания равна 6*6=36

    Боковое ребро 432/36=12

    Площадь боковой = 6*12*4=288

    Полная 288+36*2=360