Возможно ли решить задачю сторона треугольника равна 24 см а высота проведеная к этой стороне равна 19 см найдите площадь треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:32
    0
    Площадь треугольника = 1/2 * основание*высоту = 1/2*24*19=228