Скалярное произведение векторов m (-1; 3) и n (6; -8) равно ...

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:17
    0
    Скалярное произведение векторов m (-1; 3) и n (6; -8) равно по определению скалярного произведения - 1*6+3 * (-8) = - 6-24=-30