Сторона основания правильной четырёхугольной призмы равна 6 см, а её объём равен 432 см3. Вычислите площади боковой поверхности и полной поверхностей призмы

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:47
    0
    S основания = 6*6=36

    V = Sh

    h = 432/36=12

    Sбок = 288

    Sполн = 288+36+36=360