Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2 см. 6 см. и 6 см. Найдите ребро куба, объём которого в три раза больше объёма данного параллепипеда (желательно решение бы =) если что можно в личку отправить ВК by_narkoff или skype: roma1996224)

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:37
    0
    Объем данного паралелепипеда равен 6*6*2=72

    72*3=216

    объем куба это a^3

    216=6^3

    ответ 6