Одна сторона прямоугольника равна 15 м. Другая его сторона равна по сравнению с первой на 3 м больше. Найти периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:26
    0
    15+3=18 другая строна

    (18+15) * 2=66 периметр
  2. 15 октября, 02:02
    0
    15+3=18-вторая сторона

    (18+15) * 2=66-периметр